
Компьютерне Кресло Diablo X-Starter LED Black
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 157348211
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

С игровым креслом Diablo X-Starter LED вам не придется себя ограничивать. Кресло – чрезвычайно удобный предмет игровой мебели, а его внешний вид поразит всех ваших друзей.Благодаря RGB-подсветке вы добьетесь эффекта, который превзойдет ваши самые смелые ожидания. Светящиеся цвета краев стула добавят необыкновенную атмосферу вашей игровой обстановке.Встроенная светодиодная подсветка - визуальное совершенство, при включении создает эффект WOOW!Панель подсвечивается 7 цветами и имеет несколько режимов, что позволяет подбирать кресло по настроению или другие гаджеты под рукой..Освещением можно управлять с помощью специального пульта дистанционного управления.Запитать RGB-ленту можно тремя способами: благодаря встроенному USB-кабелю, через блок питания или через блок питания типа АА. аккумулятор. Все кабели спрятаны благодаря специальным карманам, которые сохранят все в порядке.Кресло в форме ковша имеет специальные профили, поддерживающие фигуру и обеспечивающие максимальный комфорт.Кресло наполнено эластичной пеной HR, которая не деформируется. Кресло долгое время будет выглядеть как новое.Сиденье дополнительно оснащено дополнительным слоем наполнителя по технологии Comfort Layer™, а это значит, что кресло обеспечивает дополнительный комфорт во время сидения.Обивка кресла чрезвычайно приятная, прочная. и дышащая ткань SoftTouch™ Для модели X В стартере использован ряд технологий, которые сделают многочасовое сидение менее обременительным. Механизм Tilttech™ Butterfly точно перемещает сиденье вверх и вниз, а технология Tilttech™ Gear отвечает за наклон спинки до 160°. Благодаря системе Tilttech™ Swing кресло заставит вас приятно покачиваться.Подлокотники модели X-Starter регулируются в двух плоскостях – вверх, вниз и вправо-влево.Подушечки подлокотников профилированы и отделаны мягким материалом, Благодаря этому ваши локти будут поддержаны, а ваше положение будет чрезвычайно удобным.Благодаря колесам PFC™ 360 кресло перемещается легко и бесшумно, безопасно для пола. Кресло может быть оснащено поясничной подушкой, которая будет дополнительно поддерживать позвоночник и обеспечивать правильную осанку.Также кресло может быть оснащено подставкой для ног из серии X-Starter, что позволит разгрузить ноги и принять удобное положение. Максимальная грузоподъемность кресла, заявленная производителем, составляет 140 кг. Размеры: На модель распространяется 2-летняя гарантия «от двери до двери» для вашего полного комфорта. Мы доставим товар вам БЕСПЛАТНО на дом. указанный адрес по всей стране.ВАЖНО: в соответствии с законодательством и нашими правилами вы имеете полное право вернуть неиспользованный товар, если он не оправдает ваших ожиданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | X-Starter LED |
| Максимальная загрузка | 110kg |
| Марка | Diablo Chairs > Fotele dla graczy Diablo Chairs |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 13 877 ₴

