Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический велосипед становится все более популярным решением, позволяющим сэкономить на поездках и одновременно обеспечить комфорт. Благодаря нашему велосипеду вы доберетесь до места назначения, не уставая, и даже дальние маршруты, которые раньше были недоступны, вам не будут страшны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottecchia |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Весы | 20 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2022 |
| Количество передач | 11 |
| Мoдель | BE85 Meark M17 |
| Марка | Bottecchia > Rowery elektryczne Bottecchia |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Размер кадра | 17" |
| Размер колеса | 28" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Centralny |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Szosowy |
- Цена: 154 953 ₴











