
Електровелосипед Bottari Cruiser Fat Nilox J3 Ng Black 20
93 383 ₴
- В наличии
- Код: 117170179
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Каждый велосипед, купленный в нашем магазине, упакован в заводских условиях, то есть с него сняты руль, седло и педали. Вам необходимо собрать эти предметы самостоятельно. На некоторых устройствах может потребоваться выполнить некоторые базовые настройки, описанные в руководстве пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Весы | 24 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2021 |
| Дополнительное оборудование | Dzwonek |
| Количество передач | 7 |
| Мoдель | BOTTARI Cruiser FAT Nilox J3 NG 20 cali męski Czarny |
| Марка | Bottari > Rowery elektryczne Bottari |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Обручи | Aluminiowe |
| Размер кадра | 19" |
| Размер колеса | 20" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | Na ramie |
| Расположение двигателя | Tylne koło |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Górskie MTB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 93 383 ₴










