Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Каждый велосипед, купленный в нашем магазине, упакован в заводской упаковке, то есть с него сняты руль и седло. Вам необходимо собрать эти предметы самостоятельно. На некоторых устройствах может потребоваться выполнить некоторые базовые настройки, описанные в руководстве пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2021 |
| Запас хода на одном заряде [км] | 50 |
| Количество передач | 22 |
| Мoдель | Balio S |
| Марка | Torpado > Rowery elektryczne Torpado |
| Материал рамы | Karbon |
| Мощность, Вт | 250 |
| Размер кадра | 21" |
| Размер колеса | 28" |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Centralny |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Szosowy |
- Цена: 230 578 ₴











