
Чоловічий велосипед Torpado Ocean Silver/Red 28
106 767 ₴
- В наличии
- Код: 148954499
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Торпадо Океан 28 2023

Параметры
Движок
Мощь

Диск
Колеса

Технические
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód |
| Весы | 20.6 kg |
| Вынос руля | Promax MA-570 Ahead Multiset |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2023 |
| Дополнительное оборудование | Błotniki |
| Задний переключатель | Shimano Acera M3020-8 |
| Задний тормоз | Shimano MT-200 |
| Задняя ступица | Solon HB-802 Cassette Disc |
| Запас хода на одном заряде [км] | 80 |
| Количество передач | 9 |
| Кривошипно-шатунный механизм | Wheeltop 38T |
| Мoдель | Ocean M20 |
| Марка | Torpado > Rowery elektryczne Torpado |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Обручи | Beretta |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Shimano MT-200 |
| Передняя ступица | Solon HB-802 Disc |
| Переключатели | SunRun SL-KD-35 |
| Размер кадра | 20" |
| Размер колеса | 28" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Centralny |
| Рукоятка | Jednorzędowa |
| Руль | Mode HB-023 |
| Седло | Bematrix MTB 6128 |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Trekkingowe |
| Тип переключателя | Wewnętrzna (w piaście) |
| Тип тормозов | Tarczowe - hydrauliczne |
| Тормозные рычаги | Shimano Altus MT200 |
| Цепь | Yaban S9 |
| Шины | Kenda 700x45 |
- Цена: 106 767 ₴










