
Велосипед Ducati Du Bi 210003 Mg20 Red Black 20 2022
73 305 ₴
- В наличии
- Код: 126951980
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ducati Du Bi 210003 Черный Красный 20 2022

Бесщеточный двигатель
DUCATI MG-20 U14 оснащен бесщеточным двигателем мощностью 250 Вт. Этот тип двигателя требует минимального обслуживания и очень медленно изнашивается, а также очень тихий и очень хорошо поддерживает уровень оборотов.

Мощный аккумулятор
Аккумулятор LG емкостью 10,5 Ач при напряжении 36 В идеально интегрирован в раму. Полностью заряженный аккумулятор гарантирует запас хода до 50 км. Общий запас хода зависит от веса водителя, дорожных и погодных условий, но вы всегда можете быстро проверить его уровень на светодиодном дисплее.

Светлая рамка
В электровелосипеде DUCATI MG-20 U14 используется 14-дюймовая складная магниевая рама, которая не только очень легкая, но и весит до 30 % меньше, чем алюминиевая рама. Эти типы рам также прекрасно гасят вибрации. Аккумулятор полностью интегрирован в раму, поэтому не нарушает спортивный вид мотоцикла.

Для любой дороги
Маленькие 20-дюймовые колеса делают конструкцию автомобиля компактной, его можно легко взять с собой в поездку или перевозить на общественном транспорте. Шины 20х2,125 идеально подходят для езды по городу, делая мотоцикл легким и маневренным.

Надежные тормоза
Несомненно, основой безопасной езды на любом велосипеде являются эффективные тормоза. В электровелосипеде DUCATI MG-20 U14 используются проверенные механические дисковые тормоза. Этот тип тормозов отличается, прежде всего, надежной работой в любых погодных условиях, а также безопасным замедлением.

Водонепроницаемый дисплей
На водонепроницаемом ЖК-дисплее отображаются такие данные, как процент заряда батареи, текущая скорость и выбранный режим. На дисплее также появляются значки, обозначающие состояние самоката.

Практические переключатели
SHIMANO — японский бренд, производящий велосипедное оборудование высочайшего качества. Задний переключатель Shimano Tourney — это гарантия надежности и выбора правильного передаточного числа для данной местности. Шесть передач идеально подходят для пересеченной местности.

Безопасность на дороге
Велосипед DUCATI MG-20 U14 оснащен передним светодиодным освещением на аккумуляторе, благодаря которому вы сможете чувствовать себя безопаснее на дороге, даже если возвращаетесь домой после наступления темноты.

Параметры
Диск

Колеса
Технические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ducati |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Весы | 20.53 |
| Вынос руля | Ducati 31.8 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2022 |
| Дополнительное оборудование | Błotniki |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21B |
| Задний тормоз | Jak 5 |
| Задняя ступица | CZJB Zintegrowana z silnikiem |
| Запас хода на одном заряде [км] | 50 |
| Количество передач | 6 |
| Кривошипно-шатунный механизм | Jiankun Szjok |
| Мoдель | DU-BI-210003 |
| Марка | Ducati > Rowery elektryczne Ducati |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Обручи | 6-ramienne Magnezowe |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Jak 5 |
| Передняя ступица | Ducati Aluminiowa Stop magnezu Zintegrowana |
| Переключатели | Shimano Tourney SL-TX30-6R |
| Размер кадра | 14" |
| Размер колеса | 20" |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Tylne koło |
| Руль | Ducati Aluminiowa Flat Bar |
| Седло | Ducati City |
| Судьба | Uniwersalne > Rowery elektryczne Uniwersalne |
| Тип | Składane |
| Тип переключателя | Нет |
| Тип тормозов | Tarczowe - mechaniczne |
| Цепь | KMC Z6 |
| Шины | CST 20x2.125 |
- Цена: 73 305 ₴










