
Велосипед Indiana Pulse Mens Black 28 2023
73 305 ₴
- В наличии
- Код: 149624351
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Каждый велосипед, купленный в нашем магазине, упакован в заводских условиях, то есть с него сняты руль, седло и педали. Вам необходимо собрать эти предметы самостоятельно. На некоторых устройствах может потребоваться выполнить некоторые базовые настройки, описанные в руководстве пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód |
| Весы | 27 kg |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2023 |
| Дополнительное оборудование | Bagażnik |
| Запас хода на одном заряде [км] | 80 |
| Количество передач | 7 |
| Марка | Indiana > Rowery elektryczne Indiana |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Размер кадра | 20" |
| Размер колеса | 28" |
| Расположение батареи | Na bagażniku |
| Расположение двигателя | Tylne koło |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Trekkingowe |
- Цена: 73 305 ₴










