
Електровелосипед Lancia Ypsilon Estro Grey Black
75 661 ₴
- В наличии
- Код: 135949980
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический велосипед Lancia Ypsilon Estro для взрослых и пожилых пользователей — это сочетание элегантности и современных технологий. оснащен алюминиевой мужской рамой, 28-дюймовыми колесами, электрической системой поддержки с мощным двигателем, переключателями Shimano и очень эффективными аккумуляторами. Преимущества: в велосипеде используется бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт, алюминиевая рама диаметром 20 дюймов, большие колеса диаметром 28 дюймов, которые идеально подходят для езды по городу, дисковые механические тормоза, багажник с максимальной нагрузкой 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2022 |
| Дополнительное оборудование | Bagażnik |
| Запас хода на одном заряде [км] | 70 |
| Количество передач | 7 |
| Мoдель | Estro M20 |
| Марка | Lancia Ypsilon > Rowery elektryczne Lancia Ypsilon |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Обручи | Aluminiowe |
| Размер кадра | 20" |
| Размер колеса | 28" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | Na bagażniku |
| Расположение двигателя | Tylne koło |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Miejskie |
- Цена: 75 661 ₴










