
Кухонна мийка TEKA Maestro Frame FR60SXF 595x510x180 mm полірована сталь (40180600)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 114405880
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



Мойка из нержавеющей стали, 3 способа установки

Рамка FR60SXF

Множество возможностей сборки
Два типа установки позволяют подобрать мойку к стилю вашей кухни.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Материал: нержавеющая сталь1 камераПластиковая сетчатая вставкаДиспенсер для жидкости2 варианта установки: встроенный в столешницу, заподлицо со столешницей
Сливной комплект с клапаном 3½" и сифоном. Глубина камеры: 180 мм. Отделка: полирован
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Frame |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 38 cm |
- Цена: 9 999 ₴


