
Односторонній рейсмусовий верстат Ryobi (RAP1500G)
34 087 ₴
- В наличии
- Код: 55460908
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
RYOBI RAP1500G

Мощный двигатель мощностью 1500 Вт._x000D_ позволяет строгать материалы шириной до 318 мм и высотой 153 мм._x000D_ максимальная глубина строгания 3 мм. Легко использовать_x000D_ Ручка регулировки высоты с удлинением стола и роликами. Скорость строгания 8_x000D_ м/мин. Оборудование_x000D_ стандарт: 1 толкатель, резиновые ножки, шестигранные ключи, гаечный ключ.
Технические данные

Напряжение: 230 В

Правила действий
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПРОДВИЖЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30,5 kg |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина строгания | 3 mm |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 3 |
| Марка | RYOBI > Frezarki i strugi RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 9000 obr./min |
| Тип | Strugarko-grubościówki > Strugarko-Grubościówki |
| Ширина плоскости | 318 mm |
- Цена: 34 087 ₴




