
Відеодомофон Somfy V350 (1870996)
23 514 ₴
- В наличии
- Код: 136008749
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Видеодомофон Somfy V350 1870996

Видеомофон V350

Надежное решение для вашего дома

Простая сборка
Установка внутреннего монитора выполняется легко и быстро. Вы можете закрепить его на стене с помощью прилагаемого настенного кронштейна. Внутренняя и внешняя панели соединены двухпроводным кабелем, что означает, что вы можете использовать существующую проводку дверного звонка. Кроме того, внутренний монитор и наружная панель могут быть разделены максимальным расстоянием до 150 метров, что обеспечивает гибкость и свободу установки.
Содержимое набора:
Продюсер: Сомфи Дистанционное открытие ворот и ворот: Да Электрический замок: 12 В, 800 мА Частота: РТС - 433,42 МГц Радиодиапазон: 200 м Угол обзора камеры: Горизонтально: 102° / Вертикально: 65° Монтаж: настенное крепление Камера на внешней панели: Без регулировки Внутренний монитор: Размеры - 225 х 155 х 22 мм, Цвет 7" 17 см, Разрешение: 800 х 480 Внешние размеры панели: 77 х 151 х 45 мм Функция громкой связи: Да Контроль громкости: Да Регулировка контрастности: Да Регулировка яркости: Да Тип: Односемейный Тип: Проволока Цвет: Белый, серебристый Количество управляемых устройств RTS (включая освещение и приводы Somfy): 5 Сохранение фотографий: До 100 фотографий во внутренней памяти. Белл: 7 сохраненных мелодий Рабочая температура: от -20 до 55°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somfy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон рабочих температур устройства | -20 do 55°C |
| Дополнительная информация | Interkom |
| Источник питания | Elektryczne akumulatorowe |
| Камера на внешней панели | Bez regulacji |
| Коммуникация | Radiowa |
| Мoдель | V350 1870996 |
| Марка | Somfy > Videofony Somfy |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Прием | 150 m |
| Регулировка громкости звонка | Да |
| Регулировка контрастности | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Тип | Przewodowe |
| Тип мелодии вызова | 7 melodii |
| Тип экрана | LCD |
| Угол камеры | 102° |
| Функция внутренней связи | Да |
| Цвет | Białe |
| Экран | 7" |
- Цена: 23 514 ₴





