
Комплект відеодомофона EZVIZ HP7
16 044 ₴
- В наличии
- Код: 150750469
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

HP7 2K
Интеллектуальный видеодомофон

_x000D_ Лучшее подключение для безопасного и умного дома_x000D_
Пришло время расширить свой старый домофон подключением к Интернету, удаленным доступом и управлением через приложение. Первый в мире видеодомофон HP7 от EZVIZ обеспечивает домовладельцам полное удобство, позволяя гостям просматривать, разговаривать и контролировать вход, даже когда их нет дома. Это также повышает безопасность дома, поскольку комбинация камеры и домофона 2-в-1 позволяет не только записывать видео в разрешении 2K, но и обнаруживать силуэт человека с помощью уведомлений в реальном времени.

Разрешение 2K

7-дюймовый цветной сенсорный экран

Дистанционное открытие ворот/ворот¹

2-проводное соединение

Интеллектуальное обнаружение человеческих фигур

Двусторонний разговор (опция изменения голоса)

Встроенный рингтон с выбором мелодии

Умное открытие с помощью бесконтактного считывателя RFID (3 брелока в комплекте)

Водонепроницаемый чехол

3 карточки с именами в наборе

Поддержка двух диапазонов Wi-Fi 6 (2,4 и 5 ГГц)

Поддержка карт MicroSD (до 512 ГБ) и облачная регистрация EZVIZ CloudPlay²
_x000D_ Предназначен для профессиональной защиты дома._x000D_
HP7 идеально подходит для людей, которые ищут возможность заменить громоздкий классический домофон при ремонте или для тех, кто переезжает в просторный дом и ищет удобную связь и надежную безопасность. Этот элегантный комплект сочетает в себе внешний видеодомофон с большим внутренним экраном и непременно впишется в любой домашний стиль.

(также совместимо с 4-проводными системами)




_x000D_ Управляйте своим входом легко - даже на расстоянии_x000D_
Тяжелые и громоздкие клавиши уходят в прошлое. HP7 значительно упрощает контроль прохода и обеспечивает дополнительную безопасность в виде визуальной проверки гостей.

Открытие с помощью проксимити-тега (включая 3 проксимити-тега)

Открытие с внутреннего экрана

Открыть из приложения EZVIZ
_x000D_ Монитор «все в одном» для связи и управления_x000D_
Цветной сенсорный экран с диагональю 7 дюймов позволяет эффективно настраивать и управлять внешним домофоном, разговаривать с гостями, стоящими перед домом, и записывать важные видеозаписи. Когда гость звонит, внутренний экран автоматически загорается, чтобы вы знали, кто находится снаружи.

Универсальная и практичная функциональность
Очистить просмотр в реальном времени
Двусторонний разговор
Открытие ворот и ворот
Архив видеозаписей
(Поддерживает карты microSD до 512 ГБ)

Дистанционное общение проще, чем когда-либо
Даже когда вас нет дома, благодаря EZVIZ HP7 вы не пропустите ни одного гостя. Вы всегда можете использовать свой телефон, чтобы связаться с новичками и открыть им ворота удаленно. Кроме того, функция смены голоса подарит вам анонимность и чувство безопасности при общении с незнакомыми людьми.


Удаленное открытие

Изменитель голоса для защиты конфиденциальности
Даже когда вас нет дома, благодаря EZVIZ HP7 вы не пропустите ни одного гостя. Вы всегда можете использовать свой телефон, чтобы связаться с новичками и открыть им ворота удаленно. Кроме того, функция смены голоса подарит вам анонимность и чувство безопасности при общении с незнакомыми людьми...




_x000D_ Видеодомофон на совершенно новом уровне_x000D_
EZVIZ HP7 создан для обеспечения невероятно широкого и четкого изображения в течение всего дня. Благодаря углу обзора 162 градуса и объективу 2K вы можете легко увидеть почтальона с головы до ног без каких-либо размытых пикселей. Камера HP7 также обеспечивает ночное видение на расстоянии до 5 метров в инфракрасном диапазоне, обеспечивая ваше спокойствие и безопасность круглосуточно.
_x000D_ Лучшая защита благодаря интеллектуальному о
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон рабочих температур устройства | -30°C do +60°C |
| Дополнительная информация | Interkom |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Камера на внешней панели | Bez regulacji |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | EZVIZ HP7 |
| Марка | EZVIZ > Videofony EZVIZ |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Прием | 120 m |
| Размеры камеры | 161 x 87 x 20mm |
| Слот памяти | SD |
| Тип | Wi-Fi |
| Тип мелодии вызова | 20 melodii |
| Угол камеры | 162° |
| Функция внутренней связи | Да |
| Цвет | Czarne |
| Экран | 7" |
- Цена: 16 044 ₴




