
360 камера RICOH THETA Z1 51GB BLACK (RICOH)
64 927 ₴
- В наличии
- Код: 120700897
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Сферическая камера Ricoh Theta Z1 (910774)
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Вы совершаете покупку у авторизованного дилера Ricoh. Товар, предлагаемый на этом аукционе, является оригинальным, упакован в заводских условиях и поставляется из Польши.
РЕВОЛЮЦИЯ В 360-градусной фотографии
Ricoh Theta Z1 — настоящая революция на рынке сферических камер. Он позволяет снимать естественные изображения с углом обзора 360°, поскольку записывает их с разрешением примерно 23 МП (6720 x 3360) и объединяет их с исключительной точностью. Он также превосходно снижает шум ночью и в плохо освещенных помещениях — благодаря 1-дюймовым CMOS-сенсорам с задней подсветкой. Новая система линз уменьшает двоение изображения, блики и окрашивание краев, а механизм диафрагмы увеличивает доступное разрешение и ограничивает чрезмерную часть света. Theta Z1 поддерживает множество различных сценариев съемки и съемки благодаря расширенным режимам работы. Впервые в модели этой серии предусмотрена возможность сохранения изображений в формате RAW (DNG) (при этом фотографии можно сохранять в формате JPEG).
КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Помимо идеальных фотографий модель Z1 также позволит записывать невероятно реалистичные сферические видеоролики, записывая видео в разрешении 4К (3840 x 1920/29,97 кадров в секунду). Встроенный четырехканальный микрофон улавливает детальные окружающие звуки с разных направлений. Новая модель также поддерживает прямую трансляцию изображений с обзором 360° и разрешением 4K. Корпус камеры изготовлен из магниевого сплава, который не только приятен на ощупь, но и чрезвычайно прочен. Встроенный дисплей позволяет проверять информацию об уровне заряда батареи, количестве сделанных фотографий и режиме записи. Продюсер бренда также решил обеспечить профессиональный монтаж записанных материалов. Специальный плагин RICOH THETA Stitcher позволяет редактировать изображения на 360° в Adobe Photoshop Lightroom Classic CC.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Специальные приложения для редактирования «THETA+» и «THETA+ Video» позволяют доработать материал так, чтобы конечный эффект привлек внимание получателей. Публикуйте панорамные фотографии и видео без изменений в социальных сетях и делитесь ими с друзьями. Пользователи Theta также могут делиться своим контентом на специальном сайте, где каждый может легко просматривать контент на 360° в любой точке мира. С RICOH THETA наслаждаться миром стало проще. Отныне вы ограничены только своим воображением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Качество видео файлов | Ultra HD (4K) > Kamery sportowe Ultra HD (4K) |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Theta Z1 51GB |
| Максимальное разрешение видеофайла | 3840x1920 |
| Марка | Ricoh > Kamery sportowe Ricoh |
| Размер ЖК-дисплея | 1 cal |
| Разрешение (МПкс) | 4 |
| Разъемы | USB Typ-C |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Функции | Mikrofon |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 64 927 ₴

