
Екшн-камера DJI Pocket 2 Creator (Osmo Pocket 2)
42 440 ₴
- В наличии
- Код: 98230166
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

DJI POCKET 2 (OSMO POCKET 2)
Карманная камера 4K с впечатляющим 3-осевым стабилизатором Откройте для себя волшебство создания фотографий и видео с помощью DJI Pocket 2! Создавайте творческие записи, которые восхищают превосходным качеством изображения и звука. Снимайте видео 4K/60 FPS и фотографии 64 MPX. Используйте такие режимы, как ActiveTrack 3.0 или Story Mode, чтобы подготовить еще более впечатляющие материалы. Убедитесь сами: с DJI Pocket 2 возможно все!

Карманный чехол
Снимайте все, что привлекает ваше внимание — во время путешествия, во время съемки и в повседневной жизни. Камера легко поместится в кармане, рюкзаке или даже сумочке, поэтому вы всегда сможете носить ее с собой.
Впечатляющая стабилизация
Динамичные, креативные кадры, движение, спешка — даже в самых сложных условиях 3-осевой подвес позволит создавать удивительно плавные записи. DJI Pocket 2 готов к работе немедленно!

Множество деталей
С помощью DJI Pocket 2 вы можете записывать видео в высоком разрешении 4K и делать потрясающе четкие фотографии с разрешением 64 мегапикселя и 8-кратным зумом!
Глубина цвета
Режим видео HDR поможет вам добиться максимальной глубины цвета и высочайшего уровня детализации.

Кристально чистый звукХороший фильм — это не только изображение, но и превосходное качество звука.

Творческие возможности Воспользуйтесь безграничными возможностями DJI Pocket 2 и раскройте свой творческий потенциал!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Весы | 117 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 875 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (4K) > Kamery sportowe Ultra HD (4K) |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Pocket 2 Creator Combo |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 3840x2160 |
| Максимальное разрешение фото | 9216x6912 |
| Марка | DJI > Kamery sportowe DJI |
| Разрешение (МПкс) | 64 |
| Разъемы | USB Typ-C |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Optyczna |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Устойчивость к пыли и ударам | Да |
| Функции | Ekran dotykowy |
| Функция замедленного движения | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 42 440 ₴





