
Экшн-камера Insta360 X3 (CINSAAQB)
22 804 ₴
- В наличии
- Код: 139240502
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Мощность 360°
Сначала захватите, а затем обрезайте! Неважно, видео это или фотографии.

Режим одного объектива 4K
Записывайте потрясающее видео от первого лица в широкоугольном режиме MaxView.

Два датчика размером 1/2 дюйма, 48 МП
Новые увеличенные матрицы в Insta360 X3 сделают ваши фотографии и видео более детализированными.

Уникальное видео от третьего лица
Благодаря сферической записи палка для селфи становится невидимой. Дрон становится не нужен!

Стабилизация FlowState
Чрезвычайно стабильное изображение благодаря передовым алгоритмам и функции 360 Horizon Lock.

Сенсорный экран 2,29 дюйма
2,29-дюймовый сенсорный экран из закаленного стекла для удобства управления.

Прочный и водонепроницаемый
Сертификация IPX8 позволяет вести запись на глубине до 10 м без использования дополнительного кожуха.

Мощный инструмент редактирования
Позвольте ИИ редактировать записанные материалы за вас в приложении Insta360.
ЗАПИСЬ 5,7K 360°
Раскройте свой творческий потенциал!
X3 снимает 360-градусные изображения с разрешением 5,7K, поэтому вы никогда ничего не пропустите. Благодаря видео 360° единственным ограничением является ваше творчество!

ДВА 1/2-дюймовых ДАТЧИКА 48 МП
Больше матрица, больше возможностей.
Новые датчики содержат больше пикселей, обеспечивая большую четкость и детализацию даже при слабом освещении.
ФРОПИНГ В ПОСТ-ПРОИЗВОДСТВЕ
Сначала запишите, а затем обрежьте.
Просто включите, запишите, а затем обрежьте записанный материал с помощью приложения Insta360. Затем поделитесь материалом в любой социальной сети без потери качества.

ФОТО 360° 72MP
Новое качество ваших фотографий.
72 мегапикселя в сферической спортивной камере! Снимайте фотографии с большей детализацией, чем когда-либо прежде.
АКТИВНЫЙ РЕЖИМ HDR
Детали имеют значение.
Новый режим HDR для ваших записей. В сложных условиях освещения функция Active HDR фиксирует детали в светлых и темных участках, недоступные другим спортивным камерам.
РЕЖИМ ОДНОГО ОБЪЕКТИВА
Вид со своей точки зрения в разрешении 4K.
Этот режим позволяет записывать широкоугольное видео, как спортивная камера с одним объективом. Ваши видео от первого лица еще никогда не выглядели так хорошо.
МОЙ РЕЖИМ
Действие было сосредоточено на вас при частоте 60 кадров в секунду.
Попробуйте совершенно новый режим, в котором вы находитесь в центре записи, поддерживая запись материала со скоростью 60 кадров в секунду. Не волнуйтесь, палочка все равно останется невидимой! Не нужно перекадрировать, просто оставайтесь в кадре! Вы всегда можете добавить эффект замедленной съемки!
СТАБИЛИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ПОТОКА
Стабилизация изображения в любых условиях.
Неровные трассы и большие волны не справятся со стабилизацией изображения Insta360 X3. FlowState обеспечивает плавность видео в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 180 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 1800 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (5,7K) > Kamery sportowe Ultra HD (5,7K) |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | X3 |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 5760x2880 |
| Максимальное разрешение фото | 11968x5984 |
| Марка | Insta360 > Kamery sportowe Insta360 |
| Размер ЖК-дисплея | 2,29 cala |
| Разрешение (МПкс) | 18 |
| Разъемы | USB Typ-C |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Устойчивость к пыли и ударам | Да |
| Функции | Ekran dotykowy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 804 ₴





