
Екшн-камера Insta360 GO 3 64 ГБ
21 733 ₴
- В наличии
- Код: 154326303
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Маленький и легкий
Самая маленькая спортивная камера в мире! Он весит всего 35 г! Бери ее куда угодно

Креативные кадры от лица
Ваши записи в разрешении 2,7К! Вы можете прикрепить GO 3 к телу и записывать без помощи рук.

Монтаж где угодно
Магнитная система крепления и прилагаемые аксессуары открывают неограниченные возможности.

Мощный аккумулятор
Запись на 50 % дольше, чем в предыдущей модели2. Аккумулятора хватает на 45 минут работы с GO 3 или 170 минут с Action Pod.

Стабилизация состояния потока
Гарантированная стабильность снимков благодаря улучшенной стабилизации и выравниванию горизонта.

Многофункциональный модуль действий
Заряжает GO 3 и обеспечивает дистанционное управление и просмотр в реальном времени на наклонном сенсорном экране.

Прочный и водонепроницаемый
Сертификат IPX8 позволяет вести запись на глубине до 5 м без использования дополнительного корпуса. Action Pod сертифицирован по стандарту IPX4, что обеспечивает защиту от брызг.

Мощный инструмент редактирования
Позвольте ИИ редактировать записанные материалы за вас в приложении Insta360.

МАЛЕНЬКИЙ, НО МОЩНЫЙ
35 г чистого потенциала.
Это самая маленькая спортивная камера на рынке! Возьмите и прикрепите куда угодно!
СЪЕМКА ОТ ОТ POV
Идеальные снимки от первого лица.
Записывайте без помощи рук! Просто подключите камеру, начните запись и наслаждайтесь записями в формате 2,7K!
СТАБИЛИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ПОТОКА
Больше никакой вибрации.
Усовершенствованная стабилизация FlowState гарантирует по-настоящему стабильный материал. Дрожания, удары и наклоны исключены — идеально, когда действие происходит быстро!
БЛОКИРОВКА ГОРИЗОНТА
Новое качество ваших фотографий.
Сделай бочку! Для GO 3 это не проблема! Удивительная технология выравнивания изображения сохранит горизонтальность вашего видео!
БЫСТРЫЙ СЪЕМКА
Легко записывать.
Больше не нужно возиться с настройками, если вы упускаете идеальный кадр! Даже если GO 3 выключен, просто нажмите кнопку на передней панели камеры, чтобы мгновенно начать запись.
ФУНКЦИЯ ГОЛОСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ 2.0
Начать запись стало еще проще.
Запечатлейте незабываемые моменты в мгновение ока с помощью одной команды и без помощи рук. Функция поддерживает только английский язык.
ПОД ДЕЙСТВИЙ
Пульт дистанционного управления и просмотр в реальном времени в одном устройстве.
Вы прикрепили GO 3 туда, куда хотели? Теперь используйте Action Pod для предварительного просмотра своих снимков даже на расстоянии. Вы также можете управлять камерой удаленно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 0,035 kg |
| Встроенная память | 64GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 310 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (2,7K) > Kamery sportowe Ultra HD (2,7K) |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GO 3 64GB |
| Максимальная частота кадров | 120 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение фото | 2560x1440 |
| Марка | Insta360 > Kamery sportowe Insta360 |
| Размер ЖК-дисплея | 2,2 cala |
| Разрешение (МПкс) | 12 |
| Разъемы | USB Typ-C |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Устойчивость к пыли и ударам | Да |
| Функции | Nagrywanie poklatkowe |
| Функция замедленного движения | Да |
| Цвет | Białe |
- Цена: 21 733 ₴






