
Камера GoPro HERO10 Black (CHDHX-101-RW)
20 970 ₴
- В наличии
- Код: 115112880
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Спортивная камера GoPro HERO10 Black
Сочетание невероятной скорости и простоты использования — это HERO10 Black — самая совершенная камера GoPro. Будьте готовы к удвоенной производительности. Новый революционный процессор изображений GP2 записывает видео 5,3K с удвоенной частотой кадров* и фотографии с разрешением 23 МП. Кроме того, он улучшает работу камеры при слабом освещении и позволяет расширить крылья невероятной стабилизации изображения HyperSmooth 4.0 во всех режимах. Для максимального удобства HERO10 подключен к облаку — контент автоматически загружается в облако во время зарядки. Благодаря подписке GoPro и приложению Quik вы можете воспользоваться мощными и простыми в использовании инструментами редактирования и хранить свой контент в одном месте. Прочная и водонепроницаемая конструкция камеры GoPro HERO10 Black защищает ее от суровых условий повседневных приключений и обеспечивает исключительную универсальность.

Прорывной процессор
Быстрее. Более плавный. Лучше. Новый мощный движок GP2 меняет правила игры: он делает вашу камеру GoPro HERO10 Black невероятно плавной, ускоряет использование сенсорного управления и позволяет записывать невероятно плавные видео с удвоенной частотой кадров. Он был разработан специально с учетом высоких требований GoPro. GP2 — это самый быстрый процессор изображений на SoC, созданный GoPro на сегодняшний день. Воспользуйтесь функцией наклеек с данными GPS. Включив эту функцию, вы сможете использовать анимированные наложения, которые отображают вашу скорость, высоту, положение и перегрузку в реальном времени. Это способ графически представить данные на видео и придать материалу профессиональный вид.

Невероятное качество изображения
Приготовьтесь к самым резким снимкам GoPro. HERO10 может снимать потрясающие фотографии с разрешением 23 МП и видео 5,3K со скоростью 60 кадров в секунду, что означает удвоенную частоту кадров. Камера позволяет вести запись в восьмикратном замедлении в качестве 2,7К и захватывать одиночные кадры с разрешением 15,8 МП из остановленного видео 5,3К. Вы можете записывать точно воспроизведенные изображения с превосходной детализацией и невероятной контрастностью даже при слабом освещении. Записи получаются превосходными благодаря новой гидрофобной крышке объектива, которая предотвращает оседание капель воды, устраняя блики и другие артефакты. Вы также можете выбрать профиль настроек для каждой ситуации – это так просто. HERO10 Black поставляется с предустановленными режимами «Стандартный», «Активность» и «Кино». Вы также можете создать свои собственные, чтобы быстро использовать любимые настройки.

Водонепроницаемость до 10 метров и современные инструменты
Водонепроницаемая и более прочная, чем когда-либо прежде, GoPro HERO10 — универсальная камера для любых приключений. Его прочный корпус выдержит преодоление грязи, сугробов и водных глубин (до 10 метров). Прочная и устойчивая к царапинам бленда объектива обеспечивает дополнительную защиту и легко заменяется. Более того, благодаря передовым инструментам вы всегда сможете сделать лучший снимок. Одна из них — функция LiveBurst, которая записывает 1,5 секунды до и после съемки фотографии. HindSight, с другой стороны, помогает вам снимать видео: он записывает за 30 секунд до того, как вы нажмете кнопку спуска затвора, поэтому вы никогда не упустите ни одного момента. Производитель также подготовил режимы записи по расписанию и по времени. С их помощью вы сможете заранее настроить камеру.

HyperSmooth 4.0
HyperSmooth выводит плавность изображения на новый уровень, и теперь настроить наилучшую стабилизацию изображения стало намного проще. Дополнительные преимущества включают в себя: лучшую производительность в условиях низкой освещенности и выравнивание горизонта с большей устойчивостью к наклону, что позволяет всегда получать идеально ровные записи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Версия | HERO10 Black |
| Весы | 153 g |
| Встроенная память | Brak pamięci wbudowanej |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 1720 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (5,3K) > Kamery sportowe Ultra HD (5,3K) |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | HERO10 Black |
| Максимальная частота кадров | 240 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 5312x2988 |
| Марка | GoPro > Kamery sportowe GoPro |
| Размер ЖК-дисплея | 1,4 cala |
| Разрешение (МПкс) | 23 |
| Разъемы | USB Typ-C |
| Ряд | HERO10 |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Устойчивость к пыли и ударам | Да |
| Функции | Ekran dotykowy |
| Функция замедленного движения | Да |
- Цена: 20 970 ₴







