
Экшн-камера SJCAM SJ10 Pro Camera Black
15 804 ₴
- В наличии
- Код: 99054864
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Спортивная камера SJCAM SJ10 Pro позволит записывать видео и делать фотографии в высоком качестве. Он имеет прочный корпус, поэтому вам не придется беспокоиться о его повреждении. Кроме того, он водонепроницаем, поэтому вы можете записывать и фотографировать под водой на глубине до 5 м.

Встроенный Wi-Fi
Установите бесплатное приложение SJCAM Zone и управляйте камерой SJ10 Pro с телефона iOS или Android. Благодаря встроенному Wi-Fi вы можете транслировать прямые трансляции. Эта функция также позволит вам редактировать фотографии и видео с помощью телефона.

Камера SJCAM SJ10 Pro имеет прочный, долговечный корпус и компактные размеры, поэтому ее можно брать с собой куда угодно. Благодаря 7-слойному объективу с широким углом обзора 170 градусов вы сможете запечатлеть множество деталей на фотографиях или видео.
В камере установлен сменный емкий аккумулятор емкостью 1300 мАч, что позволяет заменить его на новый, когда разрядится первый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Весы | 305 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 1300 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (4K) > Kamery sportowe Ultra HD (4K) |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | SJCAM SJ10 |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 1920x1080 |
| Марка | SJCam > Kamery sportowe SJCam |
| Размер ЖК-дисплея | 2,35 cala |
| Разрешение (МПкс) | 12 |
| Разъемы | Kart pamięci |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Функции | Wodoodporność |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 804 ₴


