Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

GRAVASTAR MARS НАУЧНО-ФАНТАСТИЧНЫЙ СИНИЙ BT ДИНАМИК
Беспроводная Bluetooth-колонка GravaStar MARS, вдохновленная научно-фантастическими произведениями, с футуристической формой и внешним видом, который дополнительно подчеркивается встроенной подсветкой. Конструкция громкоговорителя изготовлена из цинкового сплава. Круглый металлический корпус в форме шара позволяет звуковым волнам резонировать внутри его пространства. Динамик имеет очень чувствительную сенсорную регулировку громкости для простого и приятного управления звуком. Треугольное основание поглощает удары и обеспечивает устойчивость динамика. Ножки можно легко сложить и взять с собой колонку в дорогу.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ С ДВУХ ДИНАМИКОВ ОДНОВРЕМЕННО


Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 10 000 мАч и сроком службы 20 часов позволяет воспроизводить музыку практически целый день. Благодаря весу около 1,5 кг колонка MARS остается устойчивой даже при воспроизведении музыки с сильными басами и на высокой громкости. В комплект входят: Bluetooth-колонка GravaStar Mars, кабель AUX, кабель для зарядки USB Type-C, инструкция.

СВОЙСТВА:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | podświetlenie RGB |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Mars Sci-Fi Blue |
| Марка | GravaStar > Głośniki przenośne GravaStar |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Niebieskie > Niebieskie Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴






