
Action камера LAMAX W9.1
12 129 ₴
- В наличии
- Код: 101095930
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

LAMAX W9.1 — вы больше никогда не будете вне кадра. Покажите всем, какие сумасшедшие вы творили в 4K. Отправляйтесь в погоню за адреналином и возьмите с собой LAMAX W9.1. Независимо от того, находитесь ли вы в горах, на море или в скейт-парке, благодаря 1,4-дюймовому дисплею спереди и двухдюймовому дисплею сзади вы имеете полный контроль над записываемой сценой. Вы больше никогда не отрежете кусок головы, делая селфи, и запечатлите каждое событие в отличном качестве. Камера имеет прочную конструкцию и водонепроницаема на глубине до 12 метров, поэтому вы можете легко нырять в морские волны и делать фотографии под водой. Не ждите ничего. Набор аксессуаров поможет вам запечатлеть самые красивые моменты с самого начала!

Приключения в 4K
Удивите окружающих качественным видео и покажите, кто вы есть. Камера записывает в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Full HD работает при 120 кадрах — так что можно замедлить видео в четыре раза, и оно все равно будет абсолютно плавным. Удары сглаживаются благодаря улучшенной стабилизации MAXsmooth, поэтому даже езда на велосипеде или сноуборде по ухабистой поверхности будет превосходной. Благодаря встроенному Wi-Fi передача фотографий и видео займет всего минуту, и вы сможете мгновенно загрузить их в Интернет.

Да здравствует творчество!
LAMAX W9.1 — ваш партнер №1 там, где нет смысла включать смартфон. Благодаря множеству аксессуаров и интеллектуальных функций у вас есть все, что вам нужно. Подчеркните движение с помощью кинематографического замедления, добавьте динамики с помощью эффекта замедленной съемки или ускорьте видео. Вам не потребуются какие-либо навыки видеомонтажа — камера обо всем позаботится сама. Кроме того, устройством управляет очень яркий двухдюймовый сенсорный экран, а благодаря пульту или Wi-Fi вы сможете начать запись, даже когда камера находится вне зоны досягаемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAMAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1350 мА/ч |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Фокусное расстояние min | 1 мм |
| Форматы записи | Full HD, 4K UHD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 1350 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (4K) > Kamery sportowe Ultra HD (4K) |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | W9.1 |
| Максимальная частота кадров | 240 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 3840x2160 |
| Марка | Lamax > Kamery sportowe Lamax |
| Размер ЖК-дисплея | 2 cale |
| Разрешение (МПкс) | 20 |
| Разъемы | HDMI |
| Функции | Ekran dotykowy |
| Функция замедленного движения | Да |
- Цена: 12 129 ₴


