
Професійний пилосос Karcher NT 30/1 Ap L 1.148-221.0
23 794 ₴
- В наличии
- Код: 72761775
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 30/1 Ap L – проверенный универсальный пылесос с эффективной и бесшумной полуавтоматической системой очистки фильтра Ap. Пылесос оснащен эргономичными аксессуарами: коленами, насадками, шлангами и трубками. Полуавтоматическая система очистки фильтра обеспечивает постоянную мощность всасывания и меньшее количество перерывов в работе. Пылесос сертифицирован по классу пыли L. Гарантированная степень улавливания пыли составляет 99% в соответствии со стандартом EN 60335-2-69. Плоский гофрированный фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями при замене фильтра, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Благодаря небольшому весу пылесос очень легко переносить. Емкость грязевого бака составляет 30 литров.

Karcher SC 2 Easyfix 1.512-050.0
поскольку 497,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix 1.513-110.0
поскольку 697,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-450.0
поскольку 915.00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix 1.516-330.0
поскольку 349,00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2269.00 злотых

Керхер С 650 1.766-300.0
последняя цена 499,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix Premium Home Line 1.513-160.0
поскольку 899,00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix 1.512-530.0
поскольку 1489,00 злотых

Керхер S 650 2в1 1.766-307.0
последняя цена 113,16 злотых

Керхер ФП 303 1.056-820.0
поскольку 815.00 злотых

Керхер СК 1 1.516-300.0
поскольку 299,55 злотых

Karcher SC 2 EasyFix Premium Home Line 1.512-090.0
поскольку 630.00 злотых

Керхер С 750 1.766-910.0
последняя цена 1065,00 злотых

Керхер С 550 1.766-200.0
последняя цена 1909.00 злотых

Керхер СК 2 1.512-000.0
последняя цена 769,00 злотых

Устройство высокого давления Kärcher G 7.10 M 1.194-701.0
последняя цена 2719,15 злотых

Керхер КБ 5 1.258-000.0
поскольку 290.00 злотых

Керхер Б 40 Вт 1.533-210.2
поскольку 12409,99 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 708.00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix Premium Home Line 1.516-375.0
поскольку 419.00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-480.0
поскольку 1139,00 злотых

Керхер Г 4.10 М 1.133-622.0
последняя цена 1884.00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Premium Home Line - комплект с утюгом 1.512-552.0
поскольку 2989,00 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium Home Line 1.513-253.0
поскольку 759,00 злотых

Керхер HD 6/15 М 1.150-930.0
поскольку 4428,00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Премиум 1.512-550.0
поскольку 1843,99 злотых

Керхер ЦВ 30/1 1.023-116.0
поскольку 1792.11 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 486,58 злотых

Комплект Karcher SC 5 EasyFix с утюгом 1.512-533.0
поскольку 2273,41 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,8 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | 1.148-221.0 |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 23 794 ₴





