
Професійний пилосос YATO YT-85715
13 341 ₴
- В наличии
- Код: 76967113
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Профессиональный промышленный пылесос YATO мощностью 1600 Вт и силой всасывания 18 кПа. Предназначен для использования на строительных площадках, в столярных и малярных мастерских. Он соответствует самым высоким стандартам в удалении мелких загрязнений, таких как штукатурка и пыль с деревьев твердых пород (дуб, ясень). Бак емкостью 30 литров. Пылесос имеет встроенную розетку, позволяющую питать электроинструменты (ее можно использовать как удлинитель). Также имеется функция продувки. Позволяет работать с влажной и сухой работой.

Характеристики: Мощность 1600 Вт обеспечивает длительную работу. бак 30 л многоступенчатая система фильтрации плавная регулировка мощности сухое и влажное использование розетка для электроинструментов с функцией автоматического запуска функция сдувания листьев также полезна при очистке столярных инструментов от пыли и удалении грязи из труднодоступных мест ручной шейкер фильтра (кнопка) для использования с сумкой или без нее Кабель длиной 5 м многоразовая тканевая сумка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Мoдель | YT-85715 |
| Марка | Yato > Urządzenia sprzątające Yato |
| Регулирование мощности | Да |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 13 341 ₴



