Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос для мастерских NILFISK Multi II 30 T 18451552
Пылесос для мастерских Nilfisk Multi II 30 T будет работать не только в мастерской, но и дома, в гараже или при чистке автомобиля. Вы найдете все необходимые функции в одном устройстве. Это очень универсальное устройство. Имеет прочный, мощный двигатель мощностью 1400 Вт. Такое решение обеспечивает эффективную очистку от различных загрязнений и гарантирует долгий срок службы.

Индикатор чистоты фильтра
В пылесосе имеется индикатор чистоты фильтра, который сообщает о потере эффективности пылесоса. Благодаря этому решению мы уверены, что пришло время почистить или заменить фильтр. В пылесосе также используется решение в виде регулирования переменной силы всасывания. Это очень полезно, поскольку позволяет уменьшить мощность всасывания, когда это необходимо.
Информация о заполнении контейнера. Когда контейнер заполнится, загорится индикатор, сообщающий о том, что его необходимо опорожнить. Пылесос для мастерских Nilfisk Multi II 30 T имеет полипропиленовый контейнер объемом 30 литров, который не доставит вам хлопот в процессе уборки.

Функция нажатия & Чисто
Пылесос оснащен полуавтоматической системой очистки фильтра. Эта система предполагает создание воздушной волны, которая воздействует на фильтр изнутри наружу. Благодаря этому вы можете рассчитывать на высокую эффективность очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,6 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Мoдель | Multi II 30 T EU |
| Марка | NILFISK > Urządzenia sprzątające NILFISK |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 9 999 ₴




