
Професійний пилосос Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
10 702 ₴
- В наличии
- Код: 65070858
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Новейший профессиональный универсальный пылесос для влажной и сухой уборки. Характеризуется малым весом, компактной конструкцией, высокой мобильностью и полуавтоматической очисткой фильтра.

Керхер HD 10/25-4 S 1.286-902.0
поскольку 11439,00 злотых

Комплект Karcher SC 5 с утюгом 1.512-503.0
последняя цена 3291,98 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix 1.513-243.0
поскольку 598,90 злотых

Karcher HD 6/16-4 M Plus 1.524-903.0
последняя цена 7007.00 злотых

Karcher HD 5/15 CX Plus 1.520-932.0
поскольку 4269,00 злотых

Karcher BR 30/4 C Adv 1.783-213.0
поскольку 6399,00 злотых

Керхер HDS 7/16 C 1.173-900.0
поскольку 13474,99 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1968.00 злотых

Керхер Т 10/1 Адв 1.527-154.0
поскольку 798,00 злотых

Керхер HD 9/50 Ge 1.367-506.0
поскольку 52489,88 злотых

Керхер Т 15/1 1.355-200.0
поскольку 1649,00 злотых

Устройство для чистки ковров и обивки Kärcher Kärcher 809089
последняя цена 3443,90 злотых

Karcher HD 5/15 C Plus 1.520-142.0
последняя цена 4018.00 злотых

Karcher T 12/1 eco!КПД 1.355-135.0
поскольку 1239,00 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium Home Line 1.513-253.0
поскольку 759,00 злотых

Karcher BD 43/35 C Ep 1.515-401.0
поскольку 9959,00 злотых

Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0
поскольку 1672,80 злотых

Kärcher Nt 50/1 Me Classic Edition 1.667-001.0
последняя цена 1499,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix Premium Home Line - комплект с утюгом 1.512-482.0
поскольку 1799,00 злотых

Karcher HDS-E 8/16-4M 36 кВт 1.030-906.0
поскольку 30919.83 злотых

Керхер HD 6/13 C 1.520-950.0
поскольку 3490,00 злотых

Karcher BD 50/50 C Bp Classic 1.127-001.0
поскольку 11447,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 6 m |
| Емкость бака | 22 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | NT 22/1 AP L |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 10 702 ₴




