
Професійний пилосос Karcher NT 30/1 Ap Te L 1.148-231.0
28 721 ₴
- В наличии
- Код: 74770361
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 30/1 Ap Te L – проверенный универсальный пылесос с эффективной и бесшумной полуавтоматической системой очистки фильтра Ap. Пылесос оснащен эргономичными аксессуарами: коленами, насадками, шлангами и трубками. Полуавтоматическая система очистки фильтра обеспечивает постоянную мощность всасывания и меньшее количество перерывов в работе. Пылесос сертифицирован по классу пыли L. Гарантированная степень улавливания пыли составляет 99% в соответствии со стандартом EN 60335-2-69. Плоский гофрированный фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями при замене фильтра, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Оснащен розеткой для подключения электроинструмента. Благодаря небольшому весу пылесос очень легко переносить. Емкость грязевого бака составляет 30 литров.

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2269.00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 708.00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 486,59 злотых

Керхер НТ 65/2 Ап 1.667-291.0
поскольку 3825,00 злотых

Karcher Professional T 7/1 Легкий и прочный
последняя цена 567,03 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4647,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1983.00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 703.00 злотых

Керхер Т 8/1 Л 1.527-188.0
поскольку 619.00 злотых

Karcher NT 35/1 Такт 1.184-850.0
последняя цена 1381,66 злотых

Karcher NT 30/1 Ap L 1.148-221.0
поскольку 1719,26 злотых

Керхер HV 1/1 Bp Cs 1.394-222.0
поскольку 1355,46 злотых

Керхер Т 12/1 1.355-100.0
поскольку 1199,00 злотых

Karcher NT 45/1 Tact Te Ec 1.145-826.0
поскольку 9304.95 злотых

Керхер ПроНТ 400 1.378-530.0
поскольку 3079,00 злотых

Karcher Nt 25/1 Ред. 1.184-503.0
последняя цена 1611.30 злотых

Керхер Пуцци 30/4 1.101-120.0
поскольку 9 839,00 злотых

Karcher Nt 22/1 Ap Te L 1.378-610.0
поскольку 865,00 злотых

Керхер Пуцци 30/4 Е 1.101-122.0
поскольку 15383.00 злотых

Karcher NT 80/1 B1 M S 1.667-267.0
поскольку 13542,80 злотых

Керхер НТ 20/1 Ап 1.378-500.0
поскольку 1510,93 злотых

Karcher T 7/1 eco!эффективность 1.527-145.0
поскольку 829,81 злотых

Керхер Т 10/1 Эко!КПД 1.527-413.0
поскольку 1029.00 злотых

Karcher NT 35/1 Tact Te H 1.184-858.0
поскольку 4182,00 злотых

Керхер Т 10/1 Адв 1.527-154.0
поскольку 798,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,8 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 28 721 ₴



