
Професійний пилосос Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
27 783 ₴
- В наличии
- Код: 52324863
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 30/1 Tact L — проверенный универсальный пылесос, усовершенствованная конструкция которого включает более эффективную и тихую систему Tact, управляемую с помощью ручки. В новом Tact имеется двухступенчатая регулировка интенсивности очистки фильтра – Tact mini и Tact max. Плоский волнистый фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Пылесос оснащен новыми, более эргономичными аксессуарами: коленями, насадками, шлангами и трубками. Бак емкостью 30 л.

Прочный бак с контурным бампером и металлическими колесами Прочные металлические колеса обеспечивают легкое маневрирование пылесоса и повышают его мобильность на рабочем месте. Обеспечивает высокую устойчивость к ударам

Удобство хранения шлангов и кабеля питания Надежно закрепляйте трубы различной длины и диаметра. Кабель питания всегда надежно закреплен при транспортировке

Съемная кассета фильтра Это позволяет заменить фильтр, не пачкая рук. Предотвращает неправильную установку фильтра в пылесос

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13,5 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 27 783 ₴

