
Будівельний пилосос DEDRA DED6603
14 505 ₴
- В наличии
- Код: 75215681
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ПЫЛЕСОС ДЛЯ МАСТЕРСКИХ С ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ВОДЫ 1600 Вт Dedra DED6603

Промышленный пылесос DED6603, предназначенный для сухой и влажной работы (удаление воды). Позволяет очищать любые поверхности в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря ему мы можем быстро и удобно привести в порядок рабочее место, удалив загрязнения, возникшие в результате сверления, резки или шлифовки. Этот пылесос предназначен для удаления гипсовой пыли.Благодаря функции выдувания пылесос позволяет выдувать грязь из труднодоступных мест. Пылесос имеет дополнительную розетку для подключения электропитания и функцию синхронной работы. Регулятор силы всасывания позволяет оптимально подобрать условия работы в зависимости от удаляемых загрязнений. Кроме того, пылесос оснащен водяным фильтром, улавливающим загрязнения воздуха.
Характеристики

Включено
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Końcówki |
| Весы | 13.75 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 30 l |
| Индикатор заполнения сумки | Да |
| Мoдель | DED6603 |
| Марка | Dedra > Urządzenia sprzątające Dedra |
| Производительность перекачки [л/ч] | 200 m3/h |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 14 505 ₴





