
Професійний пилосос Numatic Henry HVR 200
13 033 ₴
- В наличии
- Код: 48323218
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос Numatic HVR200 Генри

Один из самых известных пылесосов Numatic в мире. Большой бак для мусора объемом 9 л, высокая мощность промышленной турбины и устойчивая к повреждениям катушка для кабеля делают этот пылесос одним из самых надежных и незаменимых пылесосов для профессиональной уборки. Numatic Генри HVR200-12 – отличный и дешевый в использовании пылесос для сухой уборки.
Чрезвычайно прочная конструкция

Компания Numatic выпустила более 10 миллионов пылесосов Генри™, и большинство из них до сих пор используются. Пылесос Генри™ создан для профессионального использования. Это определяется материалами, например, нержавеющей сталью и специальным материалом STRUCTOFOAM™, которому придана чрезвычайно прочная форма. В нем используется промышленная всасывающая турбина HEM™ с мощной мощностью, способная работать в непрерывном режиме. В Великобритании Генри™ Numatic признан самой надежной маркой домашнего пылесоса.
Экономичная сумка емкостью 9 литров

Вместимость мешка HEPA-FLO™ до 6 раз больше, чем у обычных пылесосов. Одного мешка хватает на 6 месяцев домашнего использования!Кроме того, благодаря промышленному дизайну мощность всасывания всегда одинакова независимо от наполнения мешка.
Спецификация

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numatic |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,6 kg |
| Власть | 620 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 9 l |
| Класс повторного выброса пыли | C |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | C |
| Мoдель | HENRY |
| Марка | Numatic > Urządzenia sprzątające Numatic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 13 033 ₴


