
Професійний пилосос Numatic HVR160 Henry
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 48859371
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос Numatic HVR 160 Numatic Генри HVR 160 — это немного уменьшенная версия своего старшего брата HVR 200. Уменьшились не только габариты, но и вес, и вместительность. Идеально подходит для дома или офиса, где мало места для хранения.Технология AutoSave - энергосбережение. Фильтровальные мешки Hepa-Flo. Простая замена мешков Hepa-Flo. Полный набор аксессуаров KIT A1 с трубками из нержавеющей стали. Чем HVR 160 лучше конкурентов? Меньше, чем у старшего Barata HVR 200 - объем сухого воздуха 6л Полностью профессиональный двигатель, работающий в непрерывном режиме Низкое энергопотребление - 620 Вт Несмотря на низкое энергопотребление, пылесос имеет очень высокую мощность всасывания Очень прочная конструкция, устойчивая к ударам Легкость намотки кабеля система Длинный кабель 10 м Эргономика - удобная ручка, облегчающая работу Аксессуары - присоски и детали, позволяющие максимально эффективно использовать ее на различных поверхностях Улыбка - каждый раз, когда вы смотрите на нее, вы увидите приятную улыбку Технические характеристики HVR 160 HVR 200 Блок питания 230 В Общая мощность 620 Вт Вакуум 2300 мм Сухой объем 6 л Вес 6 кг Размеры 315 х 315 х 345 мм Длина кабеля 10 м Уровень шума 65 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numatic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,9 kg |
| Власть | 620 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Емкость бака | 6 l |
| Мoдель | Bęben próżniowy |
| Марка | Numatic > Urządzenia sprzątające Numatic |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 13 877 ₴



