
Витяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 Wine Copper
51 501 ₴
- В наличии
- Код: 140098979
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Lanilia Wereniso Isola 39.1 Wine Copper


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lanilia Wereniso Isola 39.1 Wine Copper
Уникальный, стильный, элегантный — Wereniso — это гораздо больше, чем просто вытяжка. Это уникальное украшение для интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов Максимальная эффективность: 715 м3/ч Клавиши Soft-Touch Тихая работа: мин. 46 дБ

Функциональные возможности:
Островная вытяжка LANILIA Wereniso Isola 39.1 Wine Copper — это устройство, которое доступно как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Максимальная высота капюшона 140 см. Благодаря этому вы можете установить вытяжку в помещениях с высокими потолками, соблюдая при этом правильное расстояние от варочной панели



Дополнительная информация:
Медная островная вытяжка Wereniso, расположенная над кухонным островом, дополнит композицию. Она прекрасно впишется в современные интерьеры, вдохновленные последними тенденциями, а также в местах, где доминирует классическая элегантность.Эта вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.Островная вытяжка LANILIA Wereniso Isola 39.1 Wine Copper изготовлена из нержавеющей стали (Inox) и окрашена в медь. Низ капота выполнен из стекла.

Усиление:
Отлич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | WERENISO ISOLA 39.1 WINE COPPER |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2 x 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 405 > Okapy - Wydajność 405 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Miedziany > Okapy - Kolor Miedziany |
- Цена: 51 501 ₴






