
Витяжка Falmec POLAR X Isola 35 800 M3/H
49 186 ₴
- В наличии
- Код: 123403322
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной капюшон - Falmec Polar X 35 Silver

Устранение неприятных запахов, стильная атмосфера на кухне и чистый воздух на кухне – основные преимущества вытяжки Falmec Polar Black 35. Структура бренда Falmec убеждает высокими эксплуатационными параметрами, стильным внешним видом и ярким, современным светодиодным освещением вытяжки. варочная панель. Высококачественный окрашенный в черный цвет корпус из нержавеющей стали придаст каждой кухне стильный вид. Настенная вытяжка Falmec выглядит великолепно благодаря своему современному дизайну, поэтому у вас не возникнет проблем с ее подбором к вашей кухне.

Чистый воздухВытяжная колонна установлена стабильно и безопасно, обеспечивая идеальное удаление кухонных испарений и запахов. Благодаря четырем уровням мощности он удаляет жир и пары с производительностью до 800 м³/ч. Во всех четырех режимах работы опционально отключаемая встроенная светодиодная подсветка варочной панели обеспечивает яркий белый свет. Режимы работы и освещение легко выбираются через электронную панель. Функция таймера позволяет автоматически выключать устройство. Вытяжка не только оснащена металлическим жироулавливающим фильтром, сменным и моющимся, но также включает в себя угольный фильтр, который дополнительно удаляет неприятные запахи из воздуха. Функция «Тревога» предупреждает нас о необходимости обслуживания фильтров.

Четыре режима скорости вытяжки Falmec:
И скорость: обеспечивает очищенный воздух при низком потреблении электроэнергии.
Скорость II: нормальные условия использования.
III скорость: при наличии сильных запахов и дыма.
IV скорость: быстрое удаление запахов и дыма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 215 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 61,4 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Polar X Island 35 |
| Марка | Falmec > Okapy Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 91,5 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 91,5 cm |
| Мощность освещения | 3 x 1,2 W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 > Okapy - Wydajność 800 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 35 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Inox > Okapy - Kolor Inox |
- Цена: 49 186 ₴



