
Витяжка Amica OWC9751TB HC
42 789 ₴
- В наличии
- Код: 151817669
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OWC9751TB HC
Интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки благодаря функции HoodConnect


HoodConnect
Автоматическое и стабильное соединение вытяжки с варочной панелью через Bluetooth. Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки. Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Полная бесконтактная связь: управление жестами
Полностью бесконтактное управление вытяжкой означает, что вы управляете всеми функциями только жестом! Достаточно лишь короткого движения, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или включить освещение. О чистке от пальцев на капоте можно забыть.

Пульт дистанционного управления
С помощью пульта дистанционного управления вы можете удаленно включать и выключать устройство, а также регулировать его мощность и подсветку.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OWC9751TB HC

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ _x000D_ OWC9751TB HC

Автоматическое подключение вытяжки к варочной панели
Усовершенствованный метод связи между варочной панелью и вытяжкой с помощью соединения Bluetooth. Звучит здорово, но что это значит для вас? Вытяжка включится автоматически и подстроит свою работу под параметры приготовления на индукционной плите. Интеллектуальный алгоритм, используемый в устройствах, точно контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и на основе считанных данных выбирает мощность вытяжки. Технология Bluetooth обеспечивает стабильное соединение — вам не придется беспокоиться о том, что датчик будет закрыт крышкой или кастрюлей. Все происходит автоматически, чтобы максимально отвлечь вас!_x000D_ Если вы хотите управлять вытяжкой еще и с варочной панели, выбирайте индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro, с возможностью ручного управления.

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Полностью бесконтактное управление
Пуговицы на капюшоне? Это прошлое. Полностью бесконтактное управление вытяжкой означает, что вы управляете всеми функциями только жестом! Достаточно лишь короткого движения, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или включить освещение. Подумайте, как это полезно, когда руки мокрые или грязные от работы на кухне. О ежедневной чистке вытяжки также можно забыть, ведь проблема с отпечатками пальцев просто исчезает. В то же время ваша кухня приобретает элегантность — посмотрите, на что способен современный дизайн!

Удобство дистанционного управления
Вы удобно сидите и вам нужно выключить вытяжку? Используйте пульт дистанционного управления и оставайтесь на месте! Вы можете удаленно включать и выключать прибор, регулировать его мощность и даже приглушать свет, чтобы атмосфера после еды была приятнее... Такое удобство!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 270 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | OWC9751TB HC |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 656 > Okapy - Wydajność 656 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 42 789 ₴







