
Витяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 Black
42 119 ₴
- В наличии
- Код: 140099017
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Lanilia Wereniso Isola 39.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя капюшона Lanilia Wereniso Isola 39.1 Black
Уникальный, стильный, элегантный — Wereniso — это гораздо больше, чем просто вытяжка. Это уникальное украшение для интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов Максимальная эффективность: 715 м3/ч Клавиши Soft-Touch Тихая работа: мин. 46 дБ

Функциональные возможности:
LANILIA Wereniso Isola 39.1 Black Island вытяжка — это устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве поглотителя. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Максимальная высота капюшона 140 см. Благодаря этому вы можете установить вытяжку в помещениях с высокими потолками, соблюдая при этом правильное расстояние от варочной панели



Дополнительная информация:
Медная островная вытяжка Wereniso, расположенная над кухонным островом, дополнит композицию. Она прекрасно впишется в современные интерьеры, вдохновленные последними тенденциями, а также в местах, где доминирует классическая элегантность.Эта вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.Островная вытяжка LANILIA Wereniso Isola 39.1 Black изготовлена из нержавеющей стали (Inox) и окрашена под медь. Низ капота выполнен из стекла.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lanilia Wereniso Isola 39.1 черного цвета
а

Диаметр: 39 см Рост: 92-140см Минимальная громкость: 46 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | WERENISO ISOLA 39.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 65 dB |
| Мощность освещения | 2 x 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 405 > Okapy - Wydajność 405 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 42 119 ₴






