
Кухонна витяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180)
51 020 ₴
- В наличии
- Код: 93501574
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
FRANKE TUBE FTU PLUS 3707 BK MATTE BLACK - Островная вытяжка, ширина 37 см, со светодиодной подсветкой.

FRANKE TUBE FTU PLUS 3707 I BK MATTE BLACK
Tube Plus - Независимо от того, любите ли вы экспериментировать с новыми рецептами или предпочитаете проверенные рецепты, приготовление пищи должно приносить удовольствие, а кухня должна быть наполнена только вкусом и радостью. Оставьте запах, пар или дым новой вытяжке Tube Plus, эффективность поглощения которой обеспечит чистый воздух и комфорт.

Благодаря классу энергопотребления А вы будете платить меньшие счета за электроэнергию, а с двигателем Evo Plus вы сможете наслаждаться тихой работой устройства на 3 уровнях и в интенсивном режиме. Круглая форма вытяжки придаст кухне футуристический характер. Светодиодное освещение будет освещать варочную панель, придавая кухне легкость и теплую атмосферу. Вытяжка доступна в двух версиях: для установки над островом в цветах матовый черный, матовый белый и нержавеющая сталь, а также настенная модель с отделкой из нержавеющей стали.

Функциональность:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 270 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | FTU PLUS 3707 I BK |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 > Okapy - Wydajność 670 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 37 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
- Цена: 51 020 ₴



