
Витяжка похила AEG DVE5971HB
38 652 ₴
- В наличии
- Код: 93501619
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Благодаря своей прямоугольной форме эта вертикальная вытяжка придаст вашей кухне оригинальность и неповторимый характер. Помимо привлекательного дизайна, он предлагает эффективную технологию очистки воздуха, которая хорошо работает в больших помещениях.

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕГУЛИРУЕМАЯ СИЛА ТЯГА
Эта вытяжка оснащена практичной функцией Hob2Hood, которая автоматически управляет работой вытяжки и ее освещением (только Electrolux и AEG). Позвольте функции Hob2Hood регулировать мощность вытяжки и сосредоточить все свое внимание на приготовлении пищи. Однако если вы хотите управлять вытяжкой вручную, элементы управления можно найти на варочной панели.

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, НИЖЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Мощный мотор и низкое энергопотребление позволяют этой вытяжке надежно и эффективно удалять неприятные запахи с кухни.

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ – ТИХО И БЕЗ УСИЛИЙ
Элегантная вытяжка AEG бесшумно удаляет неприятные запахи с кухни благодаря сверхтихой функции «ветер». Это позволяет вам наслаждаться лучшим воздухом на кухне без усилий и шума.

ЭФФЕКТИВНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Используйте светодиодную технологию — чистый и яркий свет, идеально подходящий для приготовления пищи и низкое энергопотребление.

СТИЛЬНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Полный контроль над процессом приготовления. Эта элегантная стеклянная панель обеспечивает точный контроль отвода пара.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ТИХАЯ РАБОТА
Мы проводим все больше времени на кухне, особенно когда к нам приходят гости. Вот почему выбор правильного капюшона важен как никогда.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51,5 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | DVE5971HB |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | AEG > Okapy AEG |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 50 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 > Okapy - Wydajność 700 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 38 652 ₴










