
Витяжка декоративна Faber CYLINDRA PLUS WH GLOSS
47 875 ₴
- В наличии
- Код: 133995148
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вытяжка настенная, белая, диаметр 37 см. Более высокая эффективность и современное освещение с использованием 6 микросветодиодов. Благодаря изменениям в дизайне и использованию диффузора EVO вытяжка достигла класса энергоэффективности А. Простой стиль и небольшие габариты – основные преимущества этой вытяжки.
Функционал:

ДИФФУЗОР EVO
Эволюция вентиляторной сборки Energy. Детальные исследования воздушного потока привели к изменению геометрии, что позволило снизить потребление энергии, повысить эффективность и снизить уровень шума.

ЗАМЕНА ФИЛЬТРА
Этот индикатор в нужный момент информирует нас о необходимости замены фильтра в нашей вытяжке. Все это для оптимального использования его работы и продления срока службы.

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Современная технология LEDlight обеспечивает приятное освещение, хорошо отражающее естественные цвета. Светодиод идеально сочетается с линиями вытяжки, создавая элегантный вид и предлагая все преимущества интенсивного света. Светодиодное освещение было разработано для оптимизации видимости предметов по всей кухонной стойке при сохранении низкого энергопотребления, всего 2 Вт.

ПЕРИФЕРИЧЕСКОЕ ВСАСЫВАНИЕ
Снижает воспринимаемый шум на 25 % (*). Этот тип отсоса дыма гарантирует оптимальную эффективность благодаря использованию эффекта Вентури: воздух ускоряется через зазор между панелями и сразу же замедляется внутри вытяжки. Затем он легко выбрасывается из капота без необходимости применения высокого давления.
(*) Равно снижению на 3 дБ (А) согласно EN 60704-3

ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
Эта функция чрезвычайно полезна при одновременном приготовлении на нашей кухне нескольких блюд. Включив интенсивную скорость, вы сможете очень быстро избавиться от неприятных испарений от готовки.
Цель:
Благодаря высокой эффективности двигателя и минималистичному дизайну это устройство лучше всего подходит для современных больших кухонь.
Материалы:
CYLINDRA PLUS изготовлена из стали с порошковым покрытием белого цвета, что, несомненно, добавляет элегантности и обеспечивает долгий срок службы.
Технические данные:
Класс энергопотребления:
Необязательно:
Уровень звука мин. [дБ]:
Детальный уровень звука [дБ]:
Диаметр выпускного отверстия [мм]:
Рабочий режим:
Отличный фильтр:
Углеродный фильтр:
Мощность двигателя [Вт]:
Внешний движок:
Количество передач:
Максимальная производительность. [м3/ч]:
Детальная производительность [м3/ч]:
Освещение:
Управление капотом:
Функции капюшона:
Производительность:
Доступно в следующих цветах:
Ширина [мм]:
Глубина [мм]:
Минимальная высота [мм]:
Максимальная высота [мм]:
Гарантия [месяц].:
Категория:
Модель:
Продюсер:
Производство:
Стиль:
Тип продукта:
А
пилот
56
И-56, II-62, III-68, ИНТ-71
150, снижение 120
поглотитель, экстрактор
алюминий
необязательно
270
вытяжка может работать от специального внешнего двигателя
4 (включая интенсивные)
680
И-280, II-420, III-580, ИНТ-680
Светодиоды
электронный переключатель
Дифузор EVO, сигнализация фильтра, периферийное поглощение, скорость
окрашенная сталь
белый
370
890
24
Стена
ЦИЛИНДР ПЛЮС БК МАТОВЫЙ
Фабер
Итальянский
современный
Дымоход (Пристенный круглый)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 6 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindra Gloss Plus EV8 W 37 |
| Марка | Faber > Okapy Faber |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 > Okapy - Wydajność 680 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 37 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 47 875 ₴




