
Ціни на витяжку Franke FSMD 508 YL (335.0530.202)
29 442 ₴
- В наличии
- Код: 70596088
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная вытяжка идеально подходит для кухонь, выходящих в гостиную.

Franke Smart Deco FSMD 508 YL
Кухонные вытяжки Franke подходят как для классических кухонь с традиционной отделкой, так и для более современных.

Кухонная вытяжка Smart Deco, благодаря своей необычной форме и современной цветовой гамме, может стать интригующим элементом дизайна интерьера, объединяя кухню и жилую зону в одно пространство. Smart Deco доступен в семи модных цветах, которые можно комбинировать с другими яркими кухонными элементами, фурнитурой и мойками в рамках концепции «Mix and Match», создавая современный городской стиль.

Функциональность:

Модель создана в основном для молодых, динамичных пользователей. Он отлично подойдет для кухни, выходящей в гостиную.
Материалы:
Модель Franke изготовлена из лакированной стали семи матовых цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 57 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FSMD 508 YL |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Мощность освещения | 1x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 > Okapy - Wydajność 650 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Żółty > Okapy - Kolor Żółty |
- Цена: 29 442 ₴




