
Витяжка Т-подібна SMEG KBT900NE
30 608 ₴
- В наличии
- Код: 120489509
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KBT900NE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Черный
Класс энергоэффективности
А
ТИП
90
Поглощение
Электронное управление
Да
EAN-код
8017709299811
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Матовый черный
Дизайн
Перевернутая буква Т
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
Интенсивный режим
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха
Программист рабочего времени
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Электронные кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
2
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1.3
Максимальная громкость
730
Мощность двигателя
230
Количество фильтров
Отличный фильтр
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
650
Минимальное расстояние от электрической плиты
500
Воздушный обратный клапан
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс производительности динамического потока
Класс эффективности поглощения загрязнений
С
Класс эффективности освещения
Годовое потребление энергии (AEChood)
54
Динамическая эффективность потока (FDEhood)
31,2
Эффективность освещения (LEhood)
60
Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood)
76,5
Минимальный расход воздуха (Qmin)
265
Максимальный расход воздуха (Qmax)
480
Скорость воздушного потока в режиме ускорения (Qboost)
713
Уровень шума при минимальной эффективности
46
Уровень шума при максимальной эффективности
62
Уровень шума в интенсивном режиме
71
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps)
0,22
Коэффициент временного интервала (f)
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка
52
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep)
395
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep)
451
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности
159
Номинальная мощность системы освещения (Вт)
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения на поверхности варочной панели (Emiddle)
156
Уровень шума на максимальной скорости
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность
Напряжение
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина шнура питания (см)
1500
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591)
Уровень шума (IEC 60704-2-13)
47
Давление
9
Мощность (Вт)
138
СКОРОСТЬ 2
360
55
16
160
СКОРОСТЬ 3
29
184
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
72
64
233
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
520x900x450
Ширина (мм)
900
Глубина (мм)
450
Высота (мм)
520
Вес нетто (кг)
14
Вес брутто (кг)
18
Товары той же категории:

СМЭГ КПФ9ОР
поскольку 4355,96 злотых

СМЭГ КВТ700ХЕ
поскольку 1781.06 злотых

СМЭГ KSED65NEE
поскольку 1483,00 злотых

СМЭГ КДД60ВХЕ-2
поскольку 8661,00 злотых

СМЭГ KSET61E2
поскольку 578,21 злотых

СМЭГ КТ110БЛЕ
поскольку 4871.06 злотых

СМЭГ КС16ПОЭ
поскольку 4996,94 злотых

СМЭГ KSEG58PXE
поскольку 2692,00 злотых

СМЭГ KS89POE
поскольку 4610.08 злотых

СМЭГ KSET66VNE2
поскольку 1646,95 злотых

СМЭГ KICV90BL
поскольку 3500,82 злотых

СМЭГ KSEG5XSA
поскольку 1408,99 злотых

СМЭГ КВ26Н
поскольку 2698,82 злотых

СМЭГ КСЭД65ПЭ
поскольку 1644,99 злотых

СМЭГ KS70XE-2
поскольку 1652,10 злотых

СМЭГ KDD90CNE
поскольку 9395.09 злотых

СМЭГ KSED65BE
поскольку 1648,99 злотых

Смег KS90MBE
поскольку 2608,95 злотых

СМЭГ KC19POE
поскольку 6174,98 злотых

СМЭГ KD70XE
поскольку 2652.00 злотых

СМЭГ KSG52E
поскольку 515,85 злотых

СМЭГ KCI19AOE
поскольку 7598,96 злотых

СМЭГ КИ90СЕ
поскольку 4139.10 злотых

СМЭГ KS90XE-2
поскольку 1789,10 злотых

СМЭГ KSED95NEE
поскольку 1857,99 злотых

Смег KBT9L4VN
поскольку 3147,99 злотых

СМЭГ КТ90ГРЕ
поскольку 4871,08 злотых

СМЭГ KS60XE-2
поскольку 1564,10 злотых

СМЭГ КВТ900ВЕ
поскольку 2174.11 злотых

СМЭГ КС16АОЕ
поскольку 4995,98 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBT900NE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 1,3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 480 > Okapy - Wydajność 480 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 30 608 ₴






