
Витяжка Globalo Werno Isola 40.2 Inox
27 275 ₴
- В наличии
- Код: 98183886
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Werno Isola 40.2 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Werno Isola 40.2 Inox
Элегантная белая вытяжка может стать фантастическим дополнением кухонного интерьера. Использование ярких цветов и современного освещения придает легкость кажущейся массивной форме.Максимальная эффективность: 725 м3/ч.Мягкие сенсорные клавишиСветодиодный дисплей/пролет>

Функциональные возможности:
Островную вытяжку Werno 40.2 Black можно заказать в одном из двух режимов работы: вытяжной или абсорберный. Если у нас есть неограниченный доступ к вентиляционному каналу, стоит попробовать режим вытяжки, который навсегда удалит испарения из помещения. Если такого доступа нет, следует приобрести устройство в режиме абсорбера, которое фильтрует и очищает воздух, возвращающийся на кухню._x000D_ Мы оснастили вытяжку алюминиевым жироулавливающим фильтром, который помогает содержать кухонное оборудование в чистоте. Для режима абсорбера стоит приобрести дополнительный угольный фильтр для удаления раздражающих запахов.



Дополнительная информация:
Эта модель предназначена для больших и светлых кухонь с островками с местом для приготовления пищи. Островная вытяжка Werno Isola 40.2 Black представляет собой стильное сочетание черной лакированной стали и стали Inox.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Werno Isola 40.2 Inox
а

Ширина: 40 см Минимальная г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Werno isola 40.1 inox |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 > Okapy - Wydajność 525 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 27 275 ₴










