Доставка со склада 5-10 дней.

OWS4341OZ
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности


Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодное освещение
Светодиоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный для глаз свет.

Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OWS4341OZ

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ _x000D_ OWS4341OZ

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Энергосберегающий свет
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены инновационной энергосберегающей светодиодной системой освещения. Светодиоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет, не утомляющий глаза. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Настройка рабочего времени
Часто, даже если приготовление или жарка завершены, воздух на кухне все равно необходимо очистить. Благодаря функции переключения по времени вы можете установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления еды, чтобы удалить все нежелательные запахи. И как только он очистит воздух, он автоматически выключится. Наслаждайтесь комфортом и дышите глубоко.

Информация в прозрачном виде
Один взгляд на дисплей и вы знаете все о настройках вытяжки – на каком уровне она работает и когда выключится. А у большинства моделей вам даже не придется вручную проверять, нуждается ли фильтр в чистке или замене, ведь вам об этом сообщат!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Класс энергопотребления A
Снижение потребления электроэнергии и, как следствие, снижение счетов.

Проверьте размеры капюшона_x000D_ _x000D_ OWS4341OZ
А
ШИРИНА
40,0 см
Б
ГЛУБИНА
С
ВЫСОТА
120,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?
Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К данной модели подходит фильтр FWK 162. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 217 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OWS4341OZ |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 1,75 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 501 > Okapy - Wydajność 501 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Złoty > Okapy - Kolor Złoty |
- Цена: 9 999 ₴



