
Витяжка вбудована GLOBALO Pinelio 60.1 Black
30 727 ₴
- В наличии
- Код: 129023697
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Pinelio 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Pinelio 60.1 Black
Встраиваемая вытяжка Pinelio отличается чрезвычайно компактными размерами, стильным дизайном и отличными параметрами. Он имеет элегантный стеклянный фасад со светодиодной лентой и сенсорной панелью. Эта вытяжка оправдает ожидания людей, которые ищут практичные и изящные решения для своей кухни._x000D_ _x000D_ Максимальная эффективность: 720 м3/ч Закаленное стекло_x000D_ Сенсорное управление + пульт дистанционного управления

Функциональные возможности:
Подшкафная вытяжка Pinelio 60.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выводит загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентиляционным каналом.Мебельная вытяжка Pinelio может быть дополнена двумя типами фильтров: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 200 (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Pinelio благодаря своей ширине всего 60 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу._x000D_ Вытяжка Pinelio 60.1 White изготовлена из элегантного закаленного стекла белого цвета.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Pinelio 60.1 Черная
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 43 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Глобало Спрей Бернер ВандерКлин
поскольку 60.00 злотых

Труба круглая Globalo Domus Fi 15 см/1,5 м 1150-6
последняя цена 73.00 злотых

Глобало ASC 200
поскольку 73,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | PINELIO 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 > Okapy - Wydajność 395 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 30 727 ₴







