
Витяжка похила Teka DLV 98660 TOS (112930031)
34 087 ₴
- В наличии
- Код: 97074217
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO DLV 98660 TOS
Декоративная настенная вытяжка 90 см с функцией свежего воздуха_x000D_ _x000D_ _x000D_

Условия DLV 98660

Множество вариантов установки
Монтаж с хомутами или без них, с возможностью рециркуляции или вывода наружу. Все опции, которые вы ищете, можно найти в предложении бренда Teka.

Регенеративные фильтры_x000D_
Ваш дом избавлен от запахов благодаря дополнительным регенеративным фильтрам последнего поколения. Они устраняют до 95 % запахов примерно на три года.

Последнее поколение движка_x000D_
Более эффективные двигатели, обеспечивающие большую экономию энергии, большую долговечность и еще меньший уровень шума.

Светодиодное освещение: экологически чистая мощность света_x000D_
Светодиодное освещение обеспечивает идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для снижения энергопотребления и защиты окружающей среды.

Легко чистить_x000D_
Благодаря соответствующим приводам капот остается открытым после наклона стекла, что обеспечивает комфорт и безопасность при использовании и чистке.

Простота в использовании_x000D_
С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы сможете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям устройства.
Технические данные
Urban Colors EditionДекоративная настенная вытяжкаВпитывающая щельСенсорный дисплейФункция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | DLV 98660 LB TOS |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 695 > Okapy - Wydajność 695 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Brązowy > Okapy - Kolor brązowe |
- Цена: 34 087 ₴










