Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






MAESTRO DLV 69670 BK TOS
Вытяжка настенная 60 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

DLV 69670 БК ТОС

Простота в использовании_x000D_ _x000D_
С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы сможете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям устройства.

Множество вариантов установки_x000D_ _x000D_
Монтаж с хомутами или без них, с возможностью рециркуляции или вывода наружу. Все опции, которые вы ищете, можно найти в предложении бренда Teka.

Регенеративные фильтры_x000D_ _x000D_
Ваш дом избавлен от запахов благодаря дополнительным регенеративным фильтрам последнего поколения. Они устраняют до 95 % запахов примерно на три года.

Последнее поколение движка_x000D_ _x000D_
Более эффективные двигатели, обеспечивающие большую экономию энергии, большую долговечность и еще меньший уровень шума.

Светодиодное освещение: экологически чистая мощность света_x000D_ _x000D_
Светодиодное освещение обеспечивает идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для с
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 227 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Inny |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 39 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 880 > Okapy - Wydajność 880 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarne szkło > Okapy - Kolor Czarne szkło |
- Цена: 9 999 ₴











