
Витяжка SMEG KSED95NEE Black
34 222 ₴
- В наличии
- Код: 115396243
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KSED95NEE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Виктория
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Черный
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709235062
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Материал:
Эмалированный
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
4000 °К
Максимальная громкость:
595 м³/ч
Мощность двигателя:
200 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
Да
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Д
Класс эффективности освещения:
А
Годовое потребление энергии (AEChood):
54 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
25,3
Эффективность освещения (LEhood):
74,3 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,708
Минимальный расход воздуха (Qmin):
328 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
588 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
50 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
65 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1.1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
61,2
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
318 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
375 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
131 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
164 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
202 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
140 Вт
СКОРОСТЬ 2
420 м³/ч
57 дБ(А)
157 w
СКОРОСТЬ 3
191 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
704x900x500
Ширина (мм):
900 мм
Глубина (мм):
500 мм
Высота (мм):
704 мм
Вес нетто (кг):
13 500 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG KITALLFC
поскольку 1394,00 злотых

Угольный фильтр SMEG FLT6
поскольку 169,83 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ КПФ9ОР
поскольку 4355,96 злотых

СМЭГ КВТ700ХЕ
поскольку 1769,00 злотых

СМЭГ KSED65NEE
поскольку 1483,00 злотых

СМЭГ КДД60ВХЕ-2
поскольку 8661,00 злотых

СМЭГ KSET61E2
поскольку 578,21 злотых

СМЭГ КТ110БЛЕ
поскольку 4871.06 злотых

СМЭГ КС16ПОЭ
поскольку 4996,94 злотых

СМЭГ KSEG58PXE
поскольку 2692,00 злотых

СМЭГ KS89POE
поскольку 4610.08 злотых

СМЭГ KSET66VNE2
поскольку 1646,95 злотых

СМЭГ KICV90BL
поскольку 3500,82 злотых

СМЭГ KSEG5XSA
поскольку 1408,99 злотых

СМЭГ КВ26Н
поскольку 2698,82 злотых

СМЭГ КСЭД65ПЭ
поскольку 1644,99 злотых

СМЭГ KS70XE-2
поскольку 1652,10 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 202 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSED95NEE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 588 > Okapy - Wydajność 588 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 34 222 ₴




