
Витяжка похила Teka DLV 98660 112930030
33 418 ₴
- В наличии
- Код: 103485410
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO DLV 98660 TOS
Декоративная настенная вытяжка 90 см с функцией свежего воздуха_x000D_ _x000D_ _x000D_

Условия DLV 98660

Множество вариантов установки
Монтаж с хомутами или без них, с возможностью рециркуляции или вывода наружу. Все опции, которые вы ищете, можно найти в предложении бренда Teka.

Регенеративные фильтры_x000D_
Ваш дом избавлен от запахов благодаря дополнительным регенеративным фильтрам последнего поколения. Они устраняют до 95 % запахов примерно на три года.

Последнее поколение движка_x000D_
Более эффективные двигатели, обеспечивающие большую экономию энергии, большую долговечность и еще меньший уровень шума.

Светодиодное освещение: экологически чистая мощность света_x000D_
Светодиодное освещение обеспечивает идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для снижения энергопотребления и защиты окружающей среды.

Легко чистить_x000D_
Благодаря соответствующим приводам капот остается открытым после наклона стекла, что обеспечивает комфорт и безопасность при использовании и чистке.

Простота в использовании_x000D_
С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы сможете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям устройства.
Технические данные
Urban Colors EditionДекоративная настенная вытяжкаВпитывающая щельСенсорный дисплейФункция FreshAirЦельное стекло3+1 скорость турбиныТаймерСветодиодное освещениеИндикатор замены фильтраEcoPower Motor
Производительность: мин. 290 м3/ч – макс. 696 м3/ч Уровень шума: мин. 51 дБ - максимум 67 дБ Возможна установка и без крышки трубы ВАРИАНТ РЕЦИРКУЛЯЦИИ: Установка с крышкой дымохода (рис. 7б в руководстве пользователя): Стандартная - комплект 113290018 + фильтр 113290015 Регенерируемая - комплект 113290010 + фильтр 113290009 Установка без дымохода крышка (рис. 7c в руководстве пользователя): Стандартная – комплект 113290016 + фильтр 113290015Регенерируемая – комплект 11329012 + фильтр 113290009

Высота (мм): 1001-1331
Ширина (мм): 900
Глубина (мм): 450
Вес нетто (кг): 20,27
Диаметр выхода (мм): 150
Съемный резервуар для смазки: да
Мощность освещения: 7,5
Вилка: вилка с заземляющим контактом
Длина кабеля (см): 100
Питание (В): 220-240
Частота (Гц): 50/60
Общая мощность вытяжки (Вт): 272,5
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 265
Обратный клапан: Да
Уменьшение выхлопного отверстия: Да
Расширение розетки: нет
Углеродные фильтры (дополнительно): C1RTK
Регенеративный угольный фильтр: R1RTK
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): CFH 15200 L3C
( комплект регенерирующей рециркуляции (с крышкой трубки): RFH 15200 L3C
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): CFH 15200 O2C
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): RFH 15200 O2C
Количество фильтров: 2
Система открытия: поршень
Таймер: Да
Индикатор загрязнения фильтра: Да
Часы: Да
Количество скоростей: 3 + 1
Функция очистки воздуха: Да

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | DLV 98660 TOS |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 695 > Okapy - Wydajność 695 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 33 418 ₴









