
Витяжка похила Amica OKC9651S HC
28 332 ₴
- В наличии
- Код: 151818100
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OKC9651S HC
Интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки благодаря функции HoodConnect


HoodConnect
Автоматическое и стабильное соединение вытяжки с варочной панелью через Bluetooth. Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки. Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro.

Класс энергопотребления A+++
Решения, используемые в вытяжках, гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, таким образом, обеспечивают большую экономию на счетах за электроэнергию.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Датчик движения
Автоматическое освещение обеспечивает комфорт в пределах досягаемости! Стоит только подойти и вытяжка сама включит свет, а когда вы закончите готовить, свет через некоторое время выключится.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKC9651S HC

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ _x000D_ OKC9651S HC

Автоматическое подключение вытяжки к варочной панели
Усовершенствованный метод связи между варочной панелью и вытяжкой с помощью соединения Bluetooth. Звучит здорово, но что это значит для вас? Вытяжка включится автоматически и подстроит свою работу под параметры приготовления на индукционной плите. Интеллектуальный алгоритм, используемый в устройствах, точно контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и на основе считанных данных выбирает мощность вытяжки. Технология Bluetooth обеспечивает стабильное соединение — вам не придется беспокоиться о том, что датчик будет закрыт крышкой или кастрюлей. Все происходит автоматически, чтобы максимально отвлечь вас!_x000D_ Если вы хотите управлять вытяжкой еще и с варочной панели, выбирайте индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro, с возможностью ручного управления.

Меньше энергопотребления
Оплата счетов за электроэнергию — это рутинная работа. Заботясь о вашем бюджете и окружающей среде, мы использовали в вытяжках Amica решения, которые гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, как следствие, более низкие счета. Вытяжки Amica эффективны во всех отношениях!

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Автоматическое освещение
На кухне важны интеллектуальные решения. Благодаря датчикам движения подсветка вытяжки включается автоматически при приближении к зоне приготовления пищи и выключается при удалении от нее на более длительный период времени. Это не только упрощает работу, но и экономит электроэнергию. Одним словом: комфорт в пределах досягаемости.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.


FrameON — периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.


Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.
Проверьте размеры капюшона_x000D_ _x000D_ OKC9651S HC
А
ШИРИНА
90,0 см
Б
ГЛУБИНА
38,0 см
С
ВЫСОТА
138,5 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Как эта вытяжка облегчит мне приготовление пищи?


Вытяжка Amica имеет функцию HoodConnect, которая контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки через Bluetooth. Это возможно благодаря интеллектуальному алгоритму. Вам больше не придется зацикливаться на настройке уровня мощности в соответствии с приготавливаемой пищей, потому что вытяжка сделает это за вас.
Можно ли управлять вытяжкой с индукционной варочной панели Amica?
Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro, которая имеет возможность ручного управления.
Как узнать, что индукционная варочная панель может подключаться к вытяжке через Bluetooth?
Взаимодействие индукционной варочной панели и вытяжки возможно, если индукционная варочная панель имеет функцию HoodConnect или HoodConnect Pro. Функция HoodConnect в индукционной варочной панели обеспечивает автоматическую регулировку мощности вытяжки под приготовленные на варочной панели блюда, а функция HoodConnect Pro — как автоматическую регулировку мощности вытяжки, так и возможность управления вытяжкой с варочной панели.
Можно ли без усилий включить свет в вытяжке?
Да, чтобы включить освещение в этой вытяжке, просто подойдите к ней. Вытяжка сама включит свет, а когда вы закончите готовить, свет выключится.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 164 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKC9651S HC |
| Максимальная громкость | 59 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 730 > Okapy - Wydajność 730 m3/h |
| Тип | Индукционная |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 28 332 ₴






