
Витяжка декоративна Amica OKC4441BO
28 332 ₴
- В наличии
- Код: 80046573
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OKC4441BO
Управляйте вытяжкой удаленно благодаря Remote Control

Пульт дистанционного управления
С помощью пульта дистанционного управления вы можете удаленно включать и выключать устройство, а также регулировать его мощность и подсветку.

Высокая производительность 665 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OKC4441BO

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Управление: кнопки SoftTouch
Управление с помощью изящных и сенсорных кнопок SoftTouch.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OKC4441BO
Пульт дистанционного управления Удобство дистанционного управления
Вы удобно сидите и вам нужно выключить вытяжку? Используйте пульт дистанционного управления и оставайтесь на месте! Вы можете удаленно включать и выключать прибор, регулировать его мощность и даже приглушать свет, чтобы атмосфера после еды была приятнее... Такое удобство!
Высокая производительность 665 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 550 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Тихая работа Максимальная тишина устройства
Вероятно, вы иногда готовите еду, слушая музыку или смотря т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 258 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OKC4441BO |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 485 > Okapy - Wydajność 485 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 28 332 ₴










