
Витяжка вбудована Maan Murea 40 Black
32 214 ₴
- В наличии
- Код: 99588640
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Муреа 40

Светодиодное освещение
Освещение на кухне, особенно над варочной панелью, очень важно. Яркий цвет, много света и энергоэффективность – основные преимущества использования светодиодной технологии. Срок службы светодиодных лампочек — до 100 000 часов.

Работа в режиме абсорбера
Вытяжка в режиме абсорбера отлично подойдет для любой кухни, особенно там, где нет возможности подключить ее к системе вентиляции. При этом вытяжка работает в закрытой системе. Запахи, возникающие во время приготовления пищи, всасываются и фильтруются через набор жироулавливающих фильтров. Фильтры с активированным углем затем очищают воздух, который возвращается в помещение. Не забывайте заменять угольные фильтры раз в шесть месяцев.

Легко чистить
Материалы, из которых изготовлен капюшон, легко содержать в чистоте.

Тихая работа
Бесшумная работа вытяжки особенно важна на открытых кухнях. Работа вытяжки не нарушает комфорт использования в помещении.

Вытяжка в режиме вытяжки
Режим работы вытяжки требует подключения вытяжки к системе вентиляции. Воздух, попадающий в вытяжку, фильтруется и удаляется из помещения через вентиляционный дымоход.
Использованный фильтр мощностью 7 Вт обеспечивает очень хорошую фильтрацию жира, выделяющегося во время приготовления. Управление с помощью сенсорного модуля с дисплеем и низкий уровень шума при работе обеспечивают исключительно комфортное использование. Капот отделан высококачественной сталью со стеклянной заслонкой. Мы предлагаем его в черном, золотом и белом цвете. Вытяжка оснащена светодиодной подсветкой, которая прекрасно освещает рабочую поверхность.


О компании

Воздух, чем мы дышим
Кухонная вытяжка – неотъемлемая часть каждого дома. Сочетая элегантный внешний вид с бескомпромиссной производительностью, он должен оправдать ожидания требовательных потребителей.
Это наша философия, которую мы успешно реализуем на польском и европейском рынках уже более 30 лет. Мы ведущая семейная польская компания, специализирующаяся на производстве кухонных вытяжек. Мы создаем экологически чистые, технологичные и эстетически совершенные устройства, очищающие воздух на вашей кухне.


Стремление к традициям_x000D_ современный
Наша коллекция отражает не только последние тенденции дизайна. Уже более 30 лет мы постоянно внедряем технологические инновации, благодаря которым наши вытяжки работают тихо, эффективно очищают воздух и создают теплую атмосферу на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Murea Black 40 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Maan > Okapy Maan |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 > Okapy - Wydajność 720 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 32 214 ₴

