
Витяжка Franke Box Plus Glass Fbi 737 Xs/Wh
37 822 ₴
- В наличии
- Код: 60799777
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Box Plus Glass Fbi 737 Xs/Wh

Коробка Franke Okap Plus Glass FBI 737 XS/WH
Кухонная вытяжка – идеальный способ избавиться от неприятных запахов на кухне и придать ей современный, неповторимый характер. Производитель Franke представляет свою уникальную новинку – кухонную вытяжку Box Plus Glass FBI 737 XS/WH, предназначенную для встраивания в кухонный шкаф.
Представленная вытяжка шириной 70 см идеально подходит для шкафов, расположенных на высоте минимум 500 мм над электрической варочной панелью. Он выполнен из элегантной нержавеющей стали с элементами из белого стекла и прекрасно дополнит интерьер любой дизайнерской кухни.
К основным преимуществам вытяжки Box Plus Glass относятся, прежде всего, максимальная производительность 710 м3/ч, минимальный уровень шума 52 дБ(А) и мощность двигателя 250 Вт.
Производитель Franke использовал в своей модели три передачи и интенсивный режим, способствующий быстрой очистке воздуха. В комплект входит алюминиевый фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине.

Информация о продукте:
Класс энергопотребления: C
Количество передач: 3+Int
Производительность в интенсивном режиме (DIN IEC 61591): 660 м3/ч
Эффективность на максимальной скорости (DIN IEC 61591): 590 м3/ч
Эффективность на минимальной скорости (DIN IEC 61591): 300 м3/ч
Шум при интенсивной эксплуатации (DIN EN 60704-3): 71 дБ(А)
Уровень шума на максимальной скорости (DIN EN 60704-3): 69 дБ(А)
Шум на минимальной скорости (DIN EN 60704-3): 54 дБ(А)
Мощность (Вт): 250 Вт
Освещение: светодиодное 2x1 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | FBI 737XS/WH |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Мощность освещения | 2,1 W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 660 > Okapy - Wydajność 660 m3/h |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 70 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 37 822 ₴

