Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OWC4241OW
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности

Высокая производительность 648 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.

3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ваших потребностей.

Режим извлечения
Надежная работа вытяжки благодаря работе в режиме вытяжки.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OWC4241OW

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Благодаря яркому светодиодному освещению вам будет удобнее готовить любые блюда.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OWC4241OW
Высокая производительность 648 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 550 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Светодиоды чрезвычайно долговечн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 168 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 64 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OWC4241OW |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 648 > Okapy - Wydajność 648 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 9 999 ₴


